Илья Яббаров обвинил Алену Рапунцель в мошенничестве

688

Участник телепроекта «Дом-2» Илья Яббаров, который сыграл долгожданную свадьбу с Настей Голд, обвинил свою бывшую возлюбленную Алену Рапунцель в мошенничестве. Также он отметил, что Алена часто делает из себя жертву, лжет и манипулирует окружающими.

В ходе шоу «Бородина против Бузовой» Яббаров публично поссорился с Рапунцель, после чего заявил, что она обманывала поклонников на деньги. По словам Ильи, его бывшая возлюбленная и мать его сына Богдана делилась с ним тем, что ей плевать на окружающих людей и общается с ними она только ради материальной выгоды. Также он отметил, что Рапунцель меняет мужчин, как перчатки, используя их в своих корыстных целях.

[media=https://www.instagram.com/p/CFKLjKPsggX/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Алена Рапунцель нередко признавалась, что Яббаров отказывается выполнять свои прямые отцовские обязанности, а потому воспитание сына ложится только на ее плечи. При этом сам Илья категорически противится ее словам и заявляет, что он очень любит ребенка, однако не может найти общий язык с Аленой, а потому не видится с наследником так часто, как бы ему хотелось.

По словам Яббарова, Рапунцель пренебрегает воспитанием маленького Богдана и тому есть доказательства. К примеру, когда Алена проводила время с друзьями, с их сыном занималась его нынешняя возлюбленная Настя Голд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ