Приставы разыскивают Павла Прилучного из-за долга в 200 рублей

664

У Павла Прилучного в этом году оказалось огромное количество проблем, и дело не только в его личных драмах. Прилучный ранее со скандалом развелся с матерью своих детей, а затем превратился в объект ожесточенной травли, когда закрутил роман с актрисой Мирославой Карпович.

Также у Павла Прилучного есть финансовые проблемы. Во-первых, Павлу пришлось переехать в дом к друзьям, когда он начал встречаться с Мирославой Карпович, поскольку на собственный новый дом у него не хватает денег. Во-вторых, он всё ещё не рассчитался по долгам. Дело в том, что у Прилучного остается невыплаченный кредит за его загородный дом, в котором он жил со своей семьёй. Также за Прилучным было несколько неуплаченных автомобильных штрафов. В конце концов актёр таки сумел рассчитаться практически со всеми своими срочными долгами, вот только за ним всё ещё охотятся судебные приставы.

[media=https://www.instagram.com/p/CFRwD4rDIh4/]

Оказывается, причина этого проста и даже смехотворна - Прилучный остался должен государству 200 руб. Это долг он игнорирует ещё с 20 августа, поскольку он не оплатил квитанцию о расторжении брака с Агатой Муцениеце. Не исключено, что Прилучный просто не в курсе, что за ним остается этот долг. Как бы там ни было, даже несмотря на смехотворность этой суммы, если Прилучный и впредь будет игнорировать её, фактически он будет продолжать нарушать закон.

Ранее, напомним, Лена Миро объяснила, почему Павел Прилучный продает дом ради Мирославы Карпович.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Прилучный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ