Юрий Стоянов недоволен размером своей пенсии

670

Юрий Стоянов, получивший широкую известность благодаря роли в юмористической программе «Городок», озвучил размер своей пенсии. По словам артиста, он получает примерно 23-24 тысячи рублей. Также ему полагается надбавка от государства за звание народного артиста.

В интервью порталу «Ura.ru» Стоянов признался, что его расстраивает то, что уже скоро его пенсионное пособие будет меньше. Причиной тому – совершеннолетие его дочери. По этой причине артист уже начинает думать о том, чтобы найти способ для дополнительного заработка.

Стоит отметить, что сейчас Юрий Стоянов большую часть времени посвящает работе над YouTube-проектом «Чисто поржать». Формат шоу напоминает программу «Городок».

[media=https://www.instagram.com/p/CEMi9eDqYiL/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также портал «Ura.ru» сообщает, что некоторые российские знаменитости получают гораздо меньшую пенсию. К примеру, некоторые артисты признаются, что получают государственное пособие в размере 14-16 тысяч рублей, а потому едва сводят концы с концами.

В период пандемии и вовсе многие знаменитости – в частности, Иосиф Пригожин и Сергей Глушко, заявили, что им не хватает денег на жизнь из-за отмены выступлений. Поэтому они попросили от государства финансовой поддержки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Стоянов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ