Любовь Аксенова отдохнула в гробу

1 360

Популярная актриса Любовь Аксенова буквально шокировала своих поклонников, когда опубликовала недавно новую фотографию, где она запечатлена в крайне неожиданном образе. Аксенова предстала в образе мертвеца, который расположился в самом настоящем гробу.

К счастью, с Аксеновой ничего трагического не произошло, а съемка была кинематографической и была произведена на очередных съемках актрисы. Впрочем, снимок всё равно произвел большой ажиотаж среди подписчиков и вызвал у них очень эмоциональную реакцию. Поклонники признали, что по-настоящему испугались за кумира, явно не ожидая увидеть её в таком образе.

[media=https://www.instagram.com/p/CFXZiNLKFGI/]

Сама Любовь довольно легко относится к этой съемке и утверждает, что ей даже понравилось позировать в гробу. Как рассказала актриса, сейчас у неё настолько сложный рабочий график, что в некотором роде она даже сумела отдохнуть, забравшись в гроб, который оказался достаточно мягким и уютным местом для отдыха. Естественно, Аксенова не стала надолго задерживаться в последнем пристанище покойника, а подписчики как бы там ни было выразили уверенность, что подобные съемки не очень хороши для кармы актрисы.

Напомним, шикарный ремонт в квартире Любови Аксеновой поразил поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Аксенова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ