Любовница Сергея Глушко оказалась близкой подругой Гогена Солнцева

1 166

В историю измены Сергея Глушко своей жене Наташе Королёвой поверили далеко не все. Многим скептикам ситуация, когда Сергей изменяет своей супруге с начинающей актрисой и любительницей скандального телешоу Анастасией Шульженко, показалось как минимум странной и подозрительной.

Не менее странным выглядит и тот факт, что любовница Сергея Глушко оказалась близкой знакомой скандального актера и шоумена, мастера пиара Гогена Солнцева, который сам регулярно приходит на телешоу, чтобы обсудить свою личную жизнь.

 

Накануне в Сети оказалась компрометирующая фотография с Шульженко, на которой она запрещена рядом с Гогеном, а также с другими его подругами, среди которых - продюсер Диана Бичарова - ещё одна любительница скандальных телешоу, компрометирующих интервью и тому подобное, в сауне. Когда эта фотография оказалась в Сети, пользователи тут же заподозрили, что Гоген Солнцев стал своего рода куратором Анастасии Шульженко в её скандальной истории с Сергеем Глушко. По мнению пользователей Интернета, Гоген наверняка объяснил Шульженко, как можно получить максимальную выгоду от всей этой ситуации.

Ранее Людмила Поргина дала совет Тарзану, изменившему жене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ