Михаил Галустян признался, что ему не хватает внимания со стороны жены

610

Юморист Михаил Галустян состоит в официальном браке в течение 13 лет. Несмотря на длительность отношений и рождение двух дочерей, между ним и его супругой Викторией возникают конфликтные ситуации.

В интервью журналистам издания «7 Дней» артист признался, что чаще всего скандалы провоцируются ним самим. По словам Михаила, он, как и любой артист, привык к вниманию на съемочной площадке, а потому по приходу домой хочет, чтобы супруга за ним ухаживала.

[media=https://www.instagram.com/p/CEWqieLqfVX/?utm_source=ig_web_copy_link]

Однако у Виктории другое мнение по этому поводу. Супруга Галустяна считает, что муж может самостоятельно приготовить себе ужин после работы. Поэтому иногда Михаилу не хватает внимания со стороны избранницы. Преимуществом такого отношения является то, что Михаил не страдает от «звездной болезни», ведь жена быстро ставит его на место.

Также артист рассказал о подарках, которыми он обменивается с супругой. Как оказалось, жена дарит Михаилу только то, что он сам просит, а потому все презенты являются практичными. Сам актер дарит жене деньги, на которые она приобретает то, что ей необходимо. При этом подарками они обмениваются не только по праздникам, но и просто так.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Галустян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ