Антон Долин решил прекратить сотрудничество с Иваном Ургантом

482

Кинокритик Антон Долин работал в программе «Вечерний Ургант» в течение восьми лет. за это время он стал не только коллегой, но и другом другим участникам проекта, включая Ивана Урганта и Дмитрия Хрусталева. Поэтому новость об его решении уйти из шоу стала шоком для коллег и поклонников.

В личном микроблоге Антон заявил о своем решении, причем отказался называть причину. По его словам, он уходит из проекта не по собственной инициативе. В то же время он отрицает то, что между ним и руководством программы возникла конфликтная ситуация.

[media=https://www.instagram.com/p/CE7b59bHuJc/?utm_source=ig_web_copy_link]

Долин поблагодарил коллег за плодотворное сотрудничество и признался, что работа в шоу позволила ему стать одним из самых популярных кинокритиков в России, а потому без работы он остаться не должен. Также он отметил, что в начале сотрудничества между ним и коллегами по проекту возникали недомолвки. Причиной им было то, что окружающие считали Антона меркантильным человеком, который работает на Первом канале исключительно из-за денег.

Долин признался, что работа в шоу была для него приятной и приносила только положительные эмоции. Поэтому ему будет тяжело прощаться с проектом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Антон Долин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ