Младшая дочь Ивана Урганта празднует первый юбилей

510

У телеведущего Ивана Урганта практически безупречная репутация, причем не только по части его карьеры на телевидении, но и по части достижений в личной жизни. Он считается примерным мужем и отцом, всегда доказывает, что он - очень любящий и заботливый муж и отец, например, никогда не забывает о важных событиях в жизни своих детей.

Например, сегодня, 21 сентября, свой день рождения отмечает младшая наследница Ивана Урганта, Валерия. Естественно, ведущий Первого канала не забыл об этом событии и опубликовал в своем микроблоге лаконичное, тем не менее трогательное поздравление дочери. Он выложил красивую фотографию младшей наследницы, на которой пятилетняя именинница запечатлена крупным планом, сидя за столом, рядом с большой тарелкой с конфетами. Ургант по традиции был максимально лаконичным и сопроводил фотографию максимально короткой подписью в виде цифры, символизирующей юбилей дочери, а также эмодзи в виде сердечка.

[media=https://www.instagram.com/p/CFZGfsOgVKS/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Поклонникам Ивана Урганта такого поздравления от телеведущего оказалось достаточно, что завалить его комплиментами, а заодно и осыпать комплиментами юную наследницу звезды. В очередной раз поклонники написали, что Иван – замечательный папа, а его дочь – настоящая красавица, к тому же очень похожа на своего папу.

Напомним, Иван Ургант и Дмитрий Хрусталев высмеяли оправдания Сергея Глушко за измену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ