Евгений Миронов снова показал 6-летнего сына

1 106

53-летний актер Евгений Миронов вышел в свет со своим 6-летним сыном, которого старательно скрывает от окружающих. Вместе с наследником артист пришел на премьеру мультфильма «Белка и Стрелка. Карибская тайна». Показ состоялся 19 сентября в одном из залов московского кинотеатра «Космос».

Стоит отметить, что появление Миронова на показе мультфильма не случайно. Артист озвучил главного персонажа, а потому не удивительно то, что он решил посмотреть на свою работу. Примечательно, что Миронов перестал скрывать своего сына от публики и, выйдя на сцену, обратил внимание окружающих на то, что Федя пришел на премьеру вместе с ним.

[media=https://www.instagram.com/p/CFCDFxKi-SB/?utm_source=ig_web_copy_link]

Издание «Вокруг.ТВ» сообщает, что официально мультфильм будет транслироваться в кинотеатрах России с 24 сентября. Позже он появится на всех цифровых площадках.

Что касается личной жизни, то Евгений Миронов всегда старался не афишировать своих романтических отношений. Известия об его романах появлялись непосредственно от женщин, с которыми он строил отношения. К примеру, Вероника Садковская публично говорила о том, что у нее был роман с артистом, хотя до этого он всячески скрывал его от поклонников и коллег.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгений Миронов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ