Стас Садальский заподозрил Наташу Королеву в измене

875

Популярная певица Наташа Королева и ее супруг, стриптизер Сергей Глушко, более известный как Тарзан оказались в эпицентре, связанного с изменой. Так, мужчина закрутил роман с молодой девушкой, в чем признался публично. Однако артист Стас Садальский уверен, что у артистки самой «рыльце в пушку».

Об этом артист рассказал в своем YouTube-канале, высказав предположения о неверности обоих супругов. Стас Садальский считает, что знаменитости не отличаются особой верностью, при этом они не испытывают никаких угрызений совести.

[media=https://www.instagram.com/p/CCanHIdo0cU/]

«Она от него гуляет, он от нее гуляет, программы посвящают им огромные», – заявил актер.

Более того, Стас Садальский уверен, что шумиха выгодна Наташе Королевой и Тарзану, поскольку это элементарный хайп, от которого они не отказываются. Поразмыслив над ситуацией, он пришел к неутешительному выводу о лживой натуре артистов, которой нельзя доверять.

Отметим, что Тарзан вступил в отношения с актрисой Анастасией Шульженко, которые носили кратковременный характер. После разрыва со стриптизером девушка впала в депрессию, правда, это не помешало ей отправиться в сауну с Гогеном Солнцевым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ