Стеша Маликова и её мама стали выглядеть ровесницами

654

Поклонники семьи Маликовых давно заметили, что 57-летняя супруга Дмитрия Маликова Елена выглядит буквально как девушка. Доказательство тому - семейные фотографии, которые периодически появляются в Интернете. Фанаты Маликовых невооружённым глазом видят, что Елена в свои почти 60 лет выглядит практически как её взрослая дочь Стефания.

Так, недавно Стеша опубликовала в своем блоге новую фотографию, на которой она позирует со своей знаменитой мамой. Действительно, в этот раз в кадре отчётливо видно, что мама и дочь выглядят практически ровесницами.

[media=https://www.instagram.com/p/CFaOiogBLjS/]

Поклонники написали в комментариях, что и Елена Маликова, и Стефания – обе выглядят замечательно, а визуально никакой разницы в возрасте между ними нет. При этом жене Дмитрия Маликова не оставляют сплошь одни только комплименты. Например, некоторые подписчики отмечают, что Елена злоупотребляет пластическими операциями или фотошопом, раз выглядит настолько молодо и привлекательно. Досталось и Стефании Маликовой, ведь по мнению хейтеров, девушка выглядит гораздо старше своего реального возраста.

Напомним, внешность сына Дмитрия Маликова озадачила россиян.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стеша Маликова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ