Дмитрий Пчела поделился подробностями романа с Кариной Андоленко

925

Известный артист Дмитрий Пчела стал гостем программы «Судьба человека», в студии которой поделился подробностями своих отношений с красавицей-актрисой Кариной Андоленко. Молодые люди встречались довольно долго, однако до ЗАГСа так и не дошли.

По словам Дмитрия Пчелы, их отношения завязались во время учебы в Школе-студии МХАТ. Будущий актер нашел потерянный девушкой студенческий билет и решил вернуть его владелицы.

[media=https://www.instagram.com/p/CA4w_L6pcPz/]

Как признается артист, его с первого взгляда очаровала красота девушки на фото, поэтому он повел себя, как джентльмен, постаравшись впечатлить ее. Надо сказать, у него получилось, поскольку молодые люди подружились, а затем начали встречаться.

Дмитрий Пчела без оглядки влюбился в Карину Андоленко, которая очаровала его своей эффектной внешностью и непосредственностью. Но, несмотря на искренность чувств, пара все равно распалась. Актер считает, что всему виной их профессия, связанная с частыми отъездами. Именно расстояние сыграло с молодыми людьми злую шутку, разлучив их.

[media=https://www.instagram.com/p/CFTqUODoCwV/]

«Я просто в нее влюбился. Был сразу же сражен. Она была из Харькова. Такая вся непосредственная. Потом после учебы я уехал работать в театр в Таллин. Это нас и разлучило с Кариной. Мы не смогли уже быть вместе», – рассказывает артист.

Кроме того, Дмитрий Пчела и Карина Андоленко не прошли испытание славой, завидуя профессиональному успеху друг друга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ