12-летняя дочь дизайнера Надежды Славиной оставила предсмертную записку и пропала без вести

1 016

Большая беда произошла в семье известного дизайнера Надежды Славиной. На днях пропала без вести старшая 12-летняя дочь Славиной Диана. Дизайнер сообщила в своем «Инстаграм», что перед пропажей её наследница оставила предсмертную записку.

Трагедия случилась в минувший понедельник, 21 числа, сразу после школы. Дочь Надежды Славиной должна была уехать со школы со своим дедушкой, но умышленно назвала правильное время, чтобы уйти одной раньше. Перед своим уходом она оставила одноклассникам свой телефон, в котором впоследствии была обнаружена предсмертная записка.

[media=https://www.instagram.com/p/CFadb9dhsA3/]

Также дизайнер опубликовала в своем instagram кадры, записанные на камеру видеонаблюдения в школе, где запечатлено, что Диана действительно уходит из школы, причём судя по всему, как видно по видео, она сперва дожидается у входа школы своего знакомого, а после этого подбегает к нему, далее скрывается в неизвестном направлении. С кем убежала девочка, пока неизвестно. Сейчас поисками девушки занимаются правоохранители и поисковики из волонтерского отряда «Лиза Алерт». Надежда уже обратилась к дочери с призывом не делать глупостей и напомнила ей, что она ждёт её дома.

[media=https://www.instagram.com/p/CFbLgNUBcHW/]

Напомним, предполагаемая любовница Михаила Ефремова пропала после суда над актером.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Славина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ