Виктория Боня назвала недостойным поведение Собчак и обвинила ее в флирте на стороне

475

Виктория Боня никогда не скрывала своей неприязни к телеведущей Ксении Собчак, которая отплачивает ей той же монетой. Они регулярно обмениваются нелицеприятными обвинениями в адрес друг друга.

На этот раз в личном микроблоге Виктория Боня поразмышляла над поведением Ксении. По ее словам, телеведущая ведет себя недостойно для замужней женщины.

Боня отметила, что недавно Собчак брала интервью у бизнесмена Сергея Нечаева. При этом Ксения вела себя вызывающе и открыто флиртовала с ним, несмотря на то, что бизнесмен является женатым мужчиной.

Также Виктория «прошлась» по внешнему виду Ксении. По мнению Бони, в последнее время Собчак стала выглядеть заметно хуже. Она обратила внимание на живот телеведущей, который, несмотря на свободный костюм, был виден невооруженным глазом. Также Виктория заявила, что у Ксении отсутствуют манеры, ведь во время интервью она проявляла неуважение в отношении собеседника и держала руки в карманах.

Напомним, что недавно Собчак посмеялась над Боней, которая заявила, что пандемия коронавируса началась из-за 5G-вышек и глобальной идеи чипировать население планеты для управления людьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ