Илья Яббаров вместе с матерью жестоко избил Алену Рапунцель

1 066

Участница шоу «Дом-2» Алена Рапунцель решила встретиться со своим бывшим возлюбленным и отцом сына Ильей Яббаровым, дабы разобраться в личных и финансовых отношениях. Однако девушка даже не догадывалась, какие последствия будет иметь данный поступок. Разозленный мужчина вместе со своей матерью жестоко избил красавицу.

Стоит отметить, что в свое время Алена Рапунцель родила от звезды шоу наследника Богдана, к которому он не проявляет особого интереса. Кроме того, Илья Яббаров фактически обокрал девушку, когда продал рекламу из ее микроблога и присвоил все деньги себе. Красавица долго терпела наглость участника проекта, но это стало последней каплей. Она встретилась с ним и решила обсудить свои претензии в эфире шоу о «ДОМе-2», но произошло ужасное.

[media=https://www.instagram.com/p/CE2MXqesfm-/]

Отличающийся вспыльчивым нравом Илья Яббаров сначала оскорбил Алену Рапунцель, а затем нанес ей несколько ударов в лицо. Однако этого ему показалось недостаточно, поскольку он схватил железный микрофон и пустил в ходе его. Свою лепту также внесла родительница скандалиста, не погнушавшаяся ударить бывшую невестку.

«Помимо оскорблений в адрес меня и моей семьи, он сегодня ударил меня в лицо, разбил бок железным микрофоном. Затем за волосы меня оттаскала его мама, ударила в лицо», – рассказывает девушка.

После случившегося Алена Рапунцель намерена не допускать мужчину к воспитанию Богдана, который должен расти в спокойной и гармоничной обстановке.

Однако Илья Яббаров не слишком рвется общаться с сыном, недавно он женился на Насте Голд и теперь во-всю строит любовь с ней.

[media=https://www.instagram.com/p/CFcuHVZIzQK/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ