Тимати поселился по соседству с Ольгой Бузовой

1 142

Недавно бизнесмен и рэпер Тимати и его возлюбленная Анастасия Решетова объявили о разрыве, который, судя по всему, прошел вполне интеллигентно. Пара смогла сохранить дружеские отношения ради общего сына Ратмира, которому еще нет и года. В связи с этим знаменитости понадобилась новое жилье, поэтому он стал соседом поющей телеведущей Ольги Бузовой.

[media=https://www.instagram.com/p/B854vMQB4y5/]

Этими подробностями в Stories в своем «Инстаграм» поделилась Анастасия Решетова, которая приезжала в гости к экс-избраннику. Возможно, красавица привозила рэперу наследника, который остался жить с ней. 

Так, на выложенном фото можно рассмотреть элитный ЖК «Снегири», расположенный неподалеку от МГУ. Именно там некоторое время назад приобрела апартаменты Ольга Бузова, которая выложила за них 120 миллионов рублей.

Теперь рядом с ней поселился Тимати, продавший права на использование своих треков, за солидную сумму. Поговаривают, что предприниматель выручил за них полтора миллиона долларов, поэтому покупка квартиры не пробила дыру в его бюджете.

Напомним, что кроме сына у Тимати также подрастает старшая дочь Алиса от другой красавицы, Алены Шишковой, которая большую часть времени проводит с бабушкой Симоной Юнусовой.

[media=https://www.instagram.com/p/CDOX-E8H5Mp/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ