Леонид Агутин снялся с женой на фоне слухов об измене

745

Леонида Агутина снова заподозрили в измене своей супруге Анжелике Варум. О похождениях Агутина на стороне ходили настоящие легенды, но в последнее время все были уверены, что артист остепенился и был верен только своей супруге Анжелике Варум. Однако недавно, когда тот поехал на кинофестиваль «Кинотавр» в Сочи, его заметили в компании некой привлекательной молодой девушки, которая якобы без труда соблазнила артиста вскоре после их знакомства в Сочи.

Агутин и Варум не стали давать никаких комментариев после появления этих слухов, но артист дал достаточно красноречивый ответ без каких-либо оправданий. Он опубликовал в своём блоге фотографию, на которой запечатлен рядом с любимой женой. Тем самым он ясно дал понять, что никаких проблем в их отношениях не возникло, а они по-прежнему могут похвастаться настоящей гармонией.

[media=https://www.instagram.com/p/CFcJr2YKp-e/]

Впрочем, не все верят Агутину, а некоторые подписчики предполагают, что фотография является архивной и была выложена Агутиным специально, чтобы прекратить информационный ажиотаж вокруг его мнимой неверности супруге. Теперь поклонники ожидают реакции от самой Анжелики Варум, которая могла бы быть более информативной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леонид Агутин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ