Заразившуюся коронавирусом Анну Нетребко выписали из больницы

1 077

Всемирно известная оперная дива Анна Нетребко умудрилась заболеть коронавирусом и попасть в клинику за день до своего дня рождения. Но, несмотря на подобный исход, артистка старалась не впадать в уныние, отпраздновав 49-летие на больничной койке. К счастью, все обошлось и знаменитость уже выписали.

Анна Нетребко поспешили поделиться радостными новостями с поклонниками, сообщив о своей выписке. Артистке удалось быстро избавиться от коронавирусной пневмонии благодаря своевременно начатому лечению. Знаменитость выразила благодарность медикам клиники, в которой она проходила лечение. На ее взгляд, московские больницы хорошо подготовлены к нынешним реалиям жизни в условиях пандемии.

«Дорогие друзья! Спешу сообщить, что вчера меня выписали из больницы и я избавилась от заразы под названием COVID. Хочу поблагодарить врачей и персонал 52 Московской клинической больницы за быстрое и эффективное лечение», – пишет артистка в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CFeIvXNC2TG/]

Примечательно, что супруг Анны Нетребко, тенор Юсифа Эйвазов переболел коронавирусной инфекции бессимптомно, о чем свидетельствует наличие антител в организме. А сын оперной дивы Тьяго вообще не заразился.

[media=https://www.instagram.com/p/CETmiQgnrya/]

Кстати, Анна Нетребко первая почувствовала неладное, уйдя на самоизоляции, хотя тест не показывал наличие вируса. Вероятно, артистка заразилась от своего партнера по одной из постановок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ