Настасья Самбурская опровергла, что ушла из «Универа» из-за Анны Хилькевич

1 437

Шансон-исполнительница и популярная актриса Настасья Самбурская прославилась благодаря сериалу «Универ». Она снялась в нескольких сезонах юмористического телепроекта кряду, но в 2016 году неожиданно для зрителей объявила об уходе из этого сериала. До текущего времени ходят слухи, что Самбурская ушла из проекта не просто так, а при скандальных обстоятельствах.

Поговаривали, что у Самбурской были разногласия с продюсерами ситкома, а также что у неё был серьезный конфликт с коллегой по съемочному процессу Анной Хилькевич, еще одной звездой сериала, получившей всеобщую популярность благодаря этому телепроекту.

[media=https://www.instagram.com/p/CEbNG2xCtRf/]

Объясняют эту версию тем, что после ухода из «Универа» они практически не пересекались и практически не общались. Однако недавно Самбурская наконец решила положить конец неприятным слухам о ссоре с коллегой, дав понять, что ни о каком конфликте речь не идет, и уж точно Хилькевич не сыграла никакой роли в её увольнении из «Универа». При этом Самбурская так и не решилась раскрыть настоящие причины своего ухода из популярного ситкома, сделавшего её звездой национального масштаба.

«Из «Универа» я ушла сама», - лаконично высказалась Настасья.

Напомним, Настасья Самбурская заявила, что ни за что не дала бы интервью Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ