Гарик Сукачев показал подарок от Льва Лещенко

678

В начале сентября на телеэкранах стартовал очередной сезон музыкального проекта «Голос 60+». В шоу могут раскрыть свои таланты люди, которым уже исполнилось 60 лет.

При этом команда наставников, которые тренируют потенциальных артистов, претерпела перемены. Из прошлого состава остался только певец Лев Лещенко. Компанию ему составили такие артисты, как Гарик Сукачев, Елена Ваенга и Тамара Гвердцители.

В личном микроблоге Гарик Сукачев поделился с поклонниками тем, что 78-летний Лев Валерьянович сделал ему оригинальный и полезный подарок. Как оказалось, музыкант стал обладателем саратовской гармони. Причем Сукачев пообещал за две недели научится игре на инструменте.

[media=https://www.instagram.com/p/CFd5CFWpBKp/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в конце марта Льва Лещенко и его супругу госпитализировали в инфекционное отделение одной из столичных клиник по причине заражения коронавирусом. Несмотря на преклонный возраст, артист и его жена смогли справиться с недугом, и вскоре были выписаны домой. После восстановительного периода Лев Валерьянович приступил к работе. Также он опубликовал видеоролик, в котором публично поблагодарил персонал больницы за профессионализм и оказанную заботу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гарик Сукачев, Лев Лещенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ