Алена Хмельницкая расплакалась на дне рождения дочери

671

Старшая дочь актрисы Алены Хмельницкой Александра на днях отпраздновала свой 26-й день рождения. Молодая девушка выбрала неожиданный способ отпраздновать свой день рождения: Саша позвала близких родственников и друзей на вечеринку, в рамках которой презентовала свои песни.

Александра является начинающей певицей, недавно она записала свои первые треки, но вживую с концертами пока не выступала. Такой формат праздника очень понравился не только Саше, но и гостями вечеринки, в том числе и её родителям. Алена Хмельницкая честно рассказала, что когда её дочь выступала на сцене со своими песнями, она не сдержалась и расплакалась прямо на глазах у гостей. Естественно, это были слезы радости.

[media=https://www.instagram.com/p/CFen0E2Kbvj/]

Присутствовавшие на вечеринке гости могли заметить, что отец именинницы Тигран Кеосаян, бывший муж Хмельницкой, в этот момент располагающийся рядом со своей бывшей женой, что-то нашептывал, когда дочь пела. Когда журналисты спросили у Хмельницкой, что нашептывал её бывший муж и не подпевал ли он своей дочке, оказалось, что Кеосаян впервые слышала эти песни. Алена Хмельницкая предположила, что её бывший муж молился.

Ранее, напомним, 49-летняя Алена Хмельницкая похвасталась «ногами от ушей».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Хмельницкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ