Очаровательная Надежда Михалкова предалась воспоминаниям из детства

842

Младшая наследница легендарного режиссера Никиты Михалкова Надежда обрела популярность в достаточно юном возрасте, которую ей принесла роль в картине «Утомленные солнцем». В ней актриса сыграла очаровательную Наденьку Котову, моментально превратившись в любимицу публики. Недавно она решила напомнить об этом периоде, показав свою детскую фотографию.

Надежда Михалкова разместила в микроблоге архивный кадр, на котором она запечатлена в том возрасте, когда к ней пришла известность. Так, актриса, одетая в темно-синее платье с белым воротничком, играет в бадминтон на свежем воздухе.

[media=https://www.instagram.com/p/CFId9xkoGvv/]

В подписи под снимком артистка предалась мечтам, признавшись, что порой мечтает вернуться в детство, самое беззаботное время. Судя по всему, Надежда Михалкова устала от тягот взрослой жизни и ей хочется расслабиться и не переживать ни о чем серьезном, то есть хотя ненадолго избавиться от ответственности.

«Захотелось стать маленькой девочкой... и не знать и не думать не видеть и не анализировать, чтобы глаза утром открыл и скорее несёшься это день разгадывать, удивлять, удивляться, радоваться…», – с грустью написала актриса в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CFff2kwo8K3/]

Многие подписчики разделяют мнение Надежды Михалковой, выразив аналогичное желание. Они с ностальгией порассуждали об этом счастливом периоде, расписав свои детские приключения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ