Похудевшая Надежда Грановская снялась в вызывающем образе

890

Певица Надежда Грановская в последнее время вела себя достаточно скромно и сдержанно. Однако недавно Грановская решилась на довольно откровенный, рискованный и смелый шаг, снявшись в откровенной фотосессии.

Грановская поделилась в своем микроблоге несколькими фотографиями в своём откровенном образе. Для этой смелой съёмки она примерила довольно вызывающий костюм, состоящий из кожаной основы и обилия сетки и бахромы. С одной стороны, этот наряд полностью скрывает все интимные части тела певицы, но с другой - делает её образ в целом достаточно развязным, что не совсем характерно для Надежды Грановской в целом.

[media=https://www.instagram.com/p/CEyQJLmHyOl/]

Грановская написала в описании к фотографиям, что её жизнь представляет собой «большой момент в серии экспериментов». Подписчики же обратили внимание и на другие любопытные моменты, в частности на прекрасную физическую форму певицы. В этом откровенном образе Грановская частично обнажает живот и демонстрирует стройные ноги. Как видно, звезда находится в практически безупречной физической форме, а подписчики решили, что артистка заметно похудела, что автоматически делает даже такой откровенный образ куда более привлекательным и соблазнительным.

Напомним, ранее Надежда Грановская показала «солнечное» фото без макияжа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Грановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ