Угроза инвалидности изменила судьбу дочери Елены Воробей

796

Два года назад в семье известный юмористки Елены Воробей произошла трагедия - её дочь Соня буквально чуть не стала инвалидом. Наследница юмористки начала чувствовать боль и дискомфорт, а вскоре проблемы со здоровьем стали заметны и визуально, со стороны. Как оказалось, у Сони были серьёзные проблемы со спиной, и действовать нужно было немедленно.

Елена Воробей потратила не мало времени, денег и усилий, чтобы поставить на ноги дочь. Она на лечение увезла Соню в Германию, где девочке провели срочную операцию, вставив шурупы и спицы в спину. Елена Воробей рассказала, что спустя более полутора лет после того случая её дочь полностью восстановилось и снова может вести полноценный образ жизни. Более того, девочка увлекается спортом, что является красноречивым подтверждением её выздоровления.

[media=https://www.instagram.com/p/CFEgczAqQLh/]

Как оказалось, угроза инвалидности непосредственно повлияла и на дальнейшую судьбу Сони. Выздоровев, дочь Елены Воробей и приняла решение стать медиком и в настоящее время готовится к поступлению в медицинский ВУЗ. Воробей очень гордится дочкой, расхваливает девочку, считает, что она растёт очень умным и добрым ребёнком.

«После всего пережитого она решили стать врачом. Сейчас очень серьезно готовится, ибо экзамены на носу. Я помогаю ей, например, вместе изучали нервную систему», - рассказала она порталу «Дни.ру».

Ранее, кстати, Елена Воробей впервые рассказала о новом избраннике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Воробей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ