Дочь Владимира Конкина утонула в бассейне

1 229

В семье актёра Владимира Конкина произошла трагедия. Всё началось с того, что несколько дней назад его дочь София отправилась в бассейн на базе одного из московских фитнес-клубов, но домой не вернулась. Теперь выясняется, что София Конкина кончалась в результате утопления.

Оказывается, дочь Владимира Конкина была госпитализирована в московскую Боткинскую больницу ночью в день своей пропажи. На тот момент она была в критическом состоянии, однако медики сделали все, что было в их силах. Спустя двое суток после госпитализации широкая общественность узнала, что 32-летняя женщина скончалась в результате отказа почек, а официальная причина смерти – утопление, пишет Пятый канал.

 

Тем не менее в этой истории еще много загадок, ведь родственники погибшей очень сомневаются, что она действительно могла утонуть в бассейне. Дело в том, что Софья была опытным пловцом, регулярно посещала бассейн, и родственники банально не могут представить, что должно было произойти с нею, чтобы она утонула в пресной воде.

Напомним, ранее Владимир Конкин списал загадочную смерть Александра Белявского на его темперамент.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Конкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ