Екатерину Скулкину без макияжа с трудом узнали поклонники

604

Юмористка Екатерина Скулкина считается любимицей российских зрителей. Поклонникам Скулкиной очень понравился её публичный образ, но недавно Скулкиной удалось по-настоящему сильно удивить своих поклонников своей внешностью.

Скулкина, которая практически всегда появляется на публике с красивым макияжем, в этот раз решила сделать исключение и от макияжа отказалась. И всё бы ничего, вот только в образе с «чистым» лицом Екатерина стала практически неузнаваемой, а поклонники действительно с трудом узнали звезду.

 

Фотографиями в непривычном для себя образе юмористка поделилась со своими поклонниками в своем микроблоге, и на фотографиях она запечатлена во время своей вечерней велопрогулки, в спортивных лосинах и велокурточке, а также на стильном велосипеде. В целом же хоть многие поклонники действительно с трудом узнали своего кумира, большинство из них оставили Скулкиной комплименты в комментариях. А некоторые поклонники шутят, мол звёзды наподобие Екатерины Скулкиной специально выходят на сцену с насыщенным макияжем чтобы затем их не узнавали в жизни обыденной.

Кстати, недавно Екатерина Скулкина из «Comedy Woman» впервые показала 11-летнего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Скулкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ