Звезда «Сватов» Анна Кошмал засветила беременный живот

1 162

Молодая актриса Анна Кошмал, получившая широкую известность благодаря сериалу «Сваты», не сидит без дела, пока съемки полюбившейся зрителям ленты приостановили. Она принимает участие в другом проекте, о чем сообщила своим поклонникам. Однако их больше заинтересовала не новая картина, а большой живот артистка.

Анна Кошмал поделилась в аккаунте в «Инстаграм» фотографией, на которой она позирует вместе со своим партнером. Актриса счастливо, но немного застенчиво улыбается, принимая от мужчины цветы.

[media=https://www.instagram.com/p/CFhMMObs5rG/]

При этом в глаза сразу бросается подозрительно округлившийся живот знаменитости, который навел подписчиков на мысли об интересном положении. В комментариях к публикации они устроил спор, пытаясь выяснить, действительно ли беременна Анна Кошмал.

[media=https://www.instagram.com/p/CEWXcfYMrdP/]

Мнения поклонников, как водится, разошлись: некоторые посчитали, что живот накладной и необходим для роли, тогда как другие заподозрили, что актриса беременна. В итоге окончательно запутавшись, они накинулись с вопросами на своего кумира.

«Когда пополнение?» «Анечка, вам очень идет с животиком», «Вы беременны или это фейк?», – интересуются фолловеры.

Стоит отметить, что у Анны Кошмал уже есть наследник Михаил, которому в этом году исполнилось два года. Актриса редко балует публику личными кадрами, но иногда все-таки делает исключение. Вероятно, знаменитость решила, что пришла пора подарить сыну братика или сестричку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Кошмал
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ