Марат Башаров попросил прощения у женщин

646

Заслуженный российский актер Марат Башаров после скандала с избиением своих жен, который принял серьезные масштабы и повлек за собой увольнение из театра, решил строить из себя «джентльмена». Артист записал видеоролик, на котором извинился перед всеми женщинами за свой «некрасивый» поступок.

Речь идет о новом проекте, в котором Марату Башарову досталось пусть неглавная, но все же заметная роль, что после всего случившегося является большой удачей. Ведь актер едва не загубил свою карьеру на корню из-за привычки выпивать и поднимать руку на женщин.

[media=https://www.instagram.com/p/B1yhOnynN04/]

На видео артист сообщил, что его пригласили сниматься во втором сезоне серила «Гадалка», где роль его экранной жены исполняет актриса Евгения Дмитриева. Марат Башаров отдал должное профессионализму и мастерству артистки, выразив благодарность за сотрудничество, при этом он заранее попросил прощения у «своих девочек», вероятно, за то, что восхищается другой.

«Вместе со мной играет великий Михаил Пореченков. Много замечательных актеров. Режиссер – мой любимый Евгений Казанков. Ну, и не могу не упомянуть. Пусть меня простят все девчонки. Мою экранную жену сыграет Женя Дмитриева. Женек, спасибо тебе большое за эту работу и за все работы, которые мы еще сделаем не раз», – радуется актер в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CFhYXq0nEEk/]

Напомним, что за плечами Марата Башарова два неудачных брака с Екатериной Архаровой и Елизаветой Шевырковой. Обе женщины, пострадавшие от побоев, с ужасом вспоминают семейную жизнь. Сейчас актер свободен, но при этом не собирается ставить крест на своей личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марат Башаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ