Звезда сериала «Ольга» Алина Алексеева нецензурно высказалась о Яне Трояновой

1 287

Звезда популярного телесериала «Ольга» Алина Алексеева решила откровенно побеседовать со своими подписчиками и запустила рубрику «вопрос-ответ». Алексеева рассказала о своих коллегах по этому сериалу, в частности ответила на вопрос, что она думает об исполнительнице главной роли Яне Трояновой.

Алина высказалась о Яне очень лаконично и довольно прямолинейно, используя нецензурную лексику. Но самое удивительное - она умудрилась обматерить Ольгу в таком контексте, чтобы выставить ее в наилучшем свете. Она фактически одним-единственным нецензурным словом заявила, что отлично относится к Трояновой и считает ее замечательной актрисой и прекрасным человеком.

[media=https://www.instagram.com/p/CFKhH-8oBn5/]

Дала характеристику Алексеева и ещё одной коллеге Ксении Сурковой, с которой они также вместе работают на съемочной площадке. В этот раз она обошлась без нецензурной брани, но тоже положительно охарактеризовала коллегу.

По состоянию на текущий момент вышло уже четыре сезона сериала «Ольга». Актриса в разговоре с подписчиками не исключает, что продюсеры возьмутся и за пятый сезон.

Напомним, Лена Миро сравнила мужа Яны Трояновой с половой тряпкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ