Санта Димопулос назвала имя самой успешной участницы «ВИА Гры»

926

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Санта Димопулос приняла участие в развлекательном шоу «Слава +», где разоткровенничалась на тему работы в коллективе. Как призналась, брюнетка за всю историю существования проекта самой успешной участницей можно назвать певицу Веру Брежневу.

Санта Димопулос подчеркнула, что в группе всегда царила атмосфера жесткой конкуренции между девушками, которых всегда сравнивали. Это подстегивала их работать и выкладываться по полной программе.

[media=https://www.instagram.com/p/CCEJdGujhUv/]

По мнению Санты Димопулос, Вера Брежнева по праву считается самой успешной солисткой «ВИА Гры», при этом дело не только в ее отношениях с продюсером Константином Меладзе, но и ее природной харизме и таланте. Благодаря этим качествам блондинка добивается расположение людей и покоряет сердца зрителей. Больших высот также добилась певица Светлана Лобода, которая сделала отличную сольную карьеру.

«Конечно, Вера – самая успешная солистка. Это потому, что у нее есть Костя Меладзе. При этом она обладает харизмой. Может притягивать к себе людей, вызывает положительные эмоции», – делится артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B8_3Ynhpop4/]

Санта Димопулос не жалеет о своем работе в коллективе, который дал ей отличный старт, а также помог получить бесценный опыт. Кроме того, девушка познакомилась с многими полезными людьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ