Стало известно, как Владимир Конкин отреагировал на смерть дочери

1 231

На этой неделе трагически погибла дочь актёра Владимира Конкина 32-летняя София Конкина. По предварительным данным, женщина скончалась в результате утопления в фитнес-центре, где она регулярно посещала бассейн. При этом обстоятельства смерти кажутся достаточно загадочными, учитывая, что она прекрасно плавала, и что бассейн был не очень глубоким.

Члены семьи Конкина уже прокомментировали смерть Софии, но сам актёр пока воздерживаются от любых комментариев о трагедии. Однако сразу несколько телеграм-каналов публикуют информацию касаемо реакции Владимира Конкина на известие о смерти дочери. Оказывается, Конкин не сразу понял, что с его взрослой дочерью действительно произошла трагедия.

Когда в ночь случившегося домой к Владимиру Конкину приехал работник фитнес-центра чтобы лично сообщить актёру о трагической вести, Конкин просто не открыл ему дверь, решив, что это некий хулиган. Несовершеннолетняя дочь Софии Конкиной тоже не сразу поверила в смерть матери: когда ей позвонили чтобы сообщить о трагедии, она приняла этот звонок за мошеннический и не стала разговаривать.

Напомним, тело дочери Владимира Конкина направили на вскрытие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Конкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ