Актриса Катерина Ковальчук разбила нос Гарику Харламову

2 115

Курьезный эпизод произошел с Гариком Харламовым на съемках комедийного сериала «Гусар». Харламов играл в этой киноленте с актрисой Катериной Ковальчук, которая прославилась благодаря съёмкам в сериале «Крепостная».

Ковальчук сама рассказала об этом курьезе, признавшись, что она невольно травмировала Гарика Харламова. Во время съемок у Гарика была сцена, где она играет с собой в так называемую русскую рулетку с оружием. По сценарию, героиня Ковальчук должна была наброситься на героя Харламова и отобрать у него оружие, но когда дело дошло до съемочного процесса, случилось неожиданное. Катерина так активно пыталась вырвать пистолет из рук своего коллеги, что нечаянно ударила его оружием.

[media=https://www.instagram.com/p/CFfLJIkKLK8/]

«У него даже пошла кровь, но все в итоге закончилось хорошо, ранка была небольшая», - призналась актриса в интервью «Телепрограмме».

Катерина утверждает, что всё закончилось благополучно, а Гарик Харламов - очень хороший партнер, с которыми играть одно удовольствие. После этого курьезного эпизода пострадавшего оперативно осмотрели, и когда выяснили, что никаких серьезных травм у Гарика на самом деле нет, все действующие лица на съёмках просто рассмеялись.

Напомним, Настасье Самбурской приписали роман с Гариком Харламовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ