Татьяна Брухунова поделилась впечатлениями о прошедшем лете

915

Молодая жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова часто общается с поклонниками в Инстаграм. На этот раз она поделилась своими впечатлениями об ушедшем лете. По словам Татьяны, оно выдалось довольно необычным.

Брухунова рассказала, что после окончания карантина она очень хотела улететь за границу и отдохнуть, однако из-за простоя в работе им с супругом пришлось много времени посвятить творчеству. Когда же им удалось отправиться на отдых в Сочи, Брухунова решила собрать все фотографии, сделанные за лето и поместить их в фотокнигу. При этом Татьяна призналась, что была очень удивлена, ведь снимков оказалось настолько много, что пришлось вложить их в два альбома по 80 штук в каждом.

«Когда впервые за пять месяцев полетели из Москвы в Сочи, я поняла — лето почти закончилось. По возвращении домой я задумала собрать фотокнигу за минувшие 2,5 месяца лета. Какого же было мое удивление, когда снимков набралось аж на два альбома по 80 страниц в каждом. Сегодня получив свои яркие книжицы с летними картинками, подумала: а лето-то было совсем не дурным! Все же фотокниги — это особый вид удовольствия».

[media=https://www.instagram.com/p/CFjN0rIHCQx/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в день своего 75-летния Евгений Петросян решил раскрыть тайну и показал маленького сына Вагана, которого подарила ему возлюбленная. Таким образом, юморист развеял все слухи о том, что Брухунова родила ему ребенка, о чем сообщали многие источники в момент их совместной поездки в ОАЭ.

Стоит отметить, что, несмотря на внушительную разницу в возрасте, супруги смотрятся очень гармонично и выглядят счастливыми. Хотя это и не уберегает их от критики со стороны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ