Наталья Бардо рассказала, почему полные актрисы не пользуются спросом среди режиссеров

687

Актриса Наталья Бардо иронично порассуждала на тему того, почему режиссеры предпочитают приглашать в свои проекты худых женщин. По ее мнению, все дело в экономии, ведь полные актрисы могут попросить полноценный обед, а значит, бюджет проекта будет тратиться больше.

В личном микроблоге Наталья порассуждала и о других причинах. Ей кажется, что худые артистки более выносливые, и они могут сниматься в экстремальных условиях – к примеру, при сильном морозе. Дело в том, что под одежду худые женщины могут надеть хоть три пары колготок, при этом их фигура не испортится.

Также Бардо вспомнила ситуацию, когда ее снимали на заднем сиденье автомобиля, а рядом с ней сидел довольно полный оператор. При этом она должна была поместиться в кадр и не выглядеть зажатой. По мнению артистки, у нее это получилось именно потому, что она не является обладательницей пышных форм.

[media=https://www.instagram.com/p/CFhY_QDlQ8c/?utm_source=ig_web_copy_link]

При этом Наталья отметила, что любая камера визуально делает человека полнее. По этой причине даже очень худая девушка будет смотреться в кадре стройной, а вот полным представительницам прекрасного пола придется воспользоваться хитростями.

Напомним, что известность пришла к Бардо благодаря участию в реалити-проекте «Дом-2». Однако зрители больше знают ее именно, как актрису. Все потому, что после шоу ее стали часто приглашать для съемок в фильмах, рекламах и других успешных телевизионных проектах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бардо
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ