Александр Буйнов впервые вышел на публику после операции

852

В июле 70-летний актер Александр Буйнов перенес операцию – его экстренно госпитализировали по причине интенсивных болей в брюшной полости. В результате оперативного вмешательства артисту удалили желчный пузырь.

В течение нескольких месяцев Буйнов не показывался на публике и общался с поклонниками посредством социальных сетей. Решился выйти в свет актер недавно – он посетил премьеру фильма «Гнездо», режиссером которого стал Шон Дуркин. Позитивными впечатлениями от мероприятия Александр поделился в личном микроблоге.

Фото: Александр Буйнов впервые вышел на публику после операции

Напомним, что Буйнов рассказал о причине, которая привела его к операции. Как оказалось, артист очень любит жирную еду и десерты. В день, когда ему стало плохо, он съел большой кусок торта, который ему презентовали после одного из публичных мероприятий.

Впрочем, артист уже нашел плюсы диеты, которую ему прописали после операции. Благодаря умеренному питанию Буйнову за два месяца удалось похудеть на 10 килограммов.

В то же время актер признался, что скучает по жирной и вкусной еде – в особенности, по салу, которое раньше регулярно появлялось в его рационе. Однако он заявил, что ему не составило большого труда ограничить себя в употреблении определенных продуктов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Буйнов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ