Анастасия Решетова рассказала о деталях расставания с Тимати

1 758

В начале осени модель Анастасия Решетова подтвердила слухи о том, что она приняла решение расстаться с отцом своего ребенка – музыкантом Тимати. При этом она не стала углубляться в подробности их отношений, не желая говорить о причинах, которые привели к разрыву. Единственное – Решетова призналась, что они с бывшим возлюбленным сохранили теплые отношения, и она не будет препятствовать ему выполнять свои отцовские обязанности.

Также Анастасия рассказала, что после расставания они с Тимати поделили имущество. В личном микроблоге, модель поделилась тем, что ей досталась московская квартира, в которой они жили вместе. Теперь, по словам Решетовой, квартира стала ее и сына Ратмира.

[media=https://www.instagram.com/p/CFZ53RHhaH_/?utm_source=ig_web_copy_link]

Анастасия поспешила успокоить поклонников музыканта и шутливо отметила, что Тимур Ильдарович не остался без крыши над головой. Как оказалось, музыкант переехал в другую квартиру, в которой он будет жить, пока не достоят их «дом мечты» - особняк, в который они должны были переехать всей семьей. Также Решетова заверила, что она не будет претендовать на другое имущество Тимати, как бы предсказывая возможное недовольство его поклонников.

Напомним, что после разрыва с Анастасией рэпер спровоцировал слухи о новом романе с тату-мастером Анной, которая работает в одном из его салонов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ