Внучка Софии Ротару показала свои роскошные апартаменты в Нью-Йорке

3 309

Внучка известной певицы Софии Ротару, названая в честь звездной бабушки, большую часть времени проводит в Штатах, где она делает карьеру модели. После снятия ограничений девушка летом прилетела в Киев, дабы в семейном кругу отметить 73-й день рождения артистки, но пришло время возвращаться в Нью-Йорк. В большом городе красавица сняла новое роскошное жилье, которым она поспешила похвастаться на своем YouTube-канале.

[media=https://www.instagram.com/p/CFklJSuBiWe/]

В связи с пандемией кронавируса цены на жилплощадь заметно снизились, поэтому София Евдокименко решила снять более комфортные апартаменты. Девушку буквально «распирает» от счастья, которым она стремится поделиться с окружающими. Внучка Софии Ротару провела экскурсию.

В рамках последней София Евдокименко показала просторные комнаты, выдержанные в светлых тонах в стиле минимализм. Вся кубатура наполнена светом благодаря огромным панорамным окнам, из которых открывается отличный вид на город. Кроме того, в апартаментах есть камин, множество уютных уголков и терраса.

Фото: В одной из комнат есть зона для переговоров 

 

«Здесь есть приятная зона для кино, большие окна, и вот камин и красивая терраса. Я так рада! Уверена, вы часто будет видеть меня в этой комнате», – радуется модель.
Фото: В спальне есть большая кровать

 

Еще одной комнатой, которая пришлась внучке Софии Ротару по душе, является светлая ванная, оборудованная различными шкафчиками и большим «мойдодыром».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ