Май Абрикосов прокомментировал отношения Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова

661

Бывший участник телепроекта «Дом-2» Роман Тертишный, более известный под псевдонимом Май Абрикосов, прокомментировал брак Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. В личном аккаунте Инстаграм он заявил, что Ольга – не такая ранимая и открытая девушка, какой хочет казаться окружающим.

По словам Абрикосова, Бузова является очень расчетливим человеком и об этом прямо говорят манеры ее поведения. К примеру, когда она была участницей телестройки, то пользовалась наивностью окружающих, вызывала чувство жалости и закатывала истерики перед любыми конкурсами. В итоге ей уступали, и она нередко оказывалась победительницей.

[media=https://www.instagram.com/p/CFkcsLZI_-3/?utm_source=ig_web_copy_link]

Что касается ее брака с Дмитрием Тарасовым, то в нем она смогла получить много выгоды. Именно спортсмен позволил ей стать более популярной, ведь после замужества она обрела статус жены известного футболиста, играющего на мировой арене за российскую сборную. Поэтому Абрикосов считает, что Ольга не смогла удержать свое счастье, ведь если бы она не развелась с Тарасовым, то смогла быть еще более популярной, чем сейчас.

Напомним, что Май решил отдалиться от окружающих и поселился в небольшом селе, расположенном под его родным городом Воронежем. Там он живет один и практически не общается с другими жителями деревни. Абрикосов категорически отказывается общаться с журналистами и делится мыслями с подписчиками только в микроблоге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ