Рустам Солнцев поделился архивным снимком Рудковской и Билана

869

Бывший участник телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев, известный своим скандальным и вызывающим поведением, поделился в личном аккаунте Инстаграм довольно интересным снимком. На фотографии запечатлена продюсер Яна Рудковская со своими подопечным Димой Биланом. Внимание привлекает то, что снимок был сделан около 20 лет назад.

По мнению Рустама, артист и его продюсер на фото похожи на цыган. Чего только стоят затемненные большие очки Рудковской и массивные браслеты на ее руке. Поклонники бурно отреагировали на публикацию, а некоторые даже заявили, что Яна Рудковская выглядит на фото довольно старой и неприятной.

Фото:

Рустам Солнцев поделился архивным снимком Рудковской и Билана

Напомним, что на днях Солнцев решил прокомментировать участие Александра Петрова в новой спортивной драме Ильи Учителя «Стрельцов». Он заявил, что его мнение относительно таланта артиста не изменилось. Рустам считает, что во всех ролях Петров выглядит одинаково, а потому он не понимает режиссеров, которые отчаянно добиваются его участия в своих проектах.

Также Солнцев заявил, что именно участие Петрова во многих картинах говорит о том, в каком плачевном состоянии находится российский кинематограф. Ведь режиссерам больше не важна актерская игра, а ценится только раскрученное имя артиста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ