Анастасию Решетову после расставания с Тимати заметили в ночном клубе

1 272

Модель Анастасия Решетова, которая в течение шести лет состояла в отношениях с рэпером Тимати, посетила ночной клуб на фоне слухов о расставании. В развлекательном заведении она была в компании Натальи Рудовой и других подруг. При этом очевидцы утверждают, что за их столиком были и парни. Таким образом, пользователи социальной сети сошлись во мнении, что Решетова искала себе жениха, который может занять место Тимура Юнусова.

В личном микроблоге Анастасия решила развеять слухи и заявила, что она не искала себе спутника жизни в ночном клубе. По словам модели, она хотела весело провести время со своими подругами, ведь позволяет себе такие выходы в свет она нечасто.

Фото:

Анастасию Решетову после расставания с Тимати заметили в ночном клубе

Напомним, что недавно Решетова рассказала о подробностях расставания с Тимати. Оказалось, что музыкант оставил ей свою квартиру, в которой она будет жить вместе с сыном Ратмиром. Сам артист переехал в другую квартиру, где будет жить временно – до тех пор пока не достроится его особняк, в который они планировали переехать с Анастасией.

Также Решетова опровергла информацию о том, что Тимати завел роман с работницей своего тату-салона Анной Дарбицкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ