Анастасия Решетова прокомментировала «новый роман» Тимати

3 439

Общественность стала следить за личной жизнью рэпера Тимати после его расставания с Анастасией Решетовой куда более пристально, чем прежде. Поэтому слухи о романе с девушкой из сети тату-салонов, принадлежащих Тимуру, распространились со скоростью ветра.

Поводом стала всего лишь одна единственная фотография, на которой привлекательная блондинка запечатлена рядом с Юнусовым. Сам Тимур пока не спешит прояснять его личную жизнь после расставания с Решетовой, тогда как Анастасия уже прокомментировала появившиеся слухи. Она выразила уверенность, что после расставания у Тимура пока никого нет, а одна единственная его фотография с девушкой не может служить подтверждением его романа. В то же время Решетова подчеркнула, что и она пока не состоит в отношениях.

[media=https://www.instagram.com/p/CFjco_jhnOe/]

Вместе с тем, многие сторонние наблюдатели искренне уверены, что новый роман Тимура - всего лишь дело времени. Например, блогер Лена Миро выразила уверенность, что вскоре очередную девушку рэпера постигнет та же судьба, что и Алену Шишкову и Анастасию Решетову.

Кстати, Анастасию Решетову после расставания с Тимати заметили в ночном клубе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ