Сергей Безруков отказался сниматься в продолжении «Бригады»

5 500

Сергей Безруков не очень любит раздавать интервью, но недавно он сделал исключение и дал большое подробное интервью о своей карьере, о личной жизни и не только. Сергея спросили по поводу, пожалуй, самой известной роли в его карьере – роли Саши Белого в культовом сериале «Бригада».

Сергей довольно критично высказался о «Бригаде». По его словам, когда он снимался в этом сериале, ему было 27 лет, то есть он был довольно молодым актером. Тогда для него подобные съемки были приемлемыми, но сейчас ситуация поменялась, а сам он считает себя не очень подходящей кандидатурой на подобную роль. Поэтому когда у него спросили, хотел бы ли он сняться в продолжении «Бригады», Безруков был категоричен и решительно заявил, что ни в коем случае не хотел бы этого.

[media=https://www.instagram.com/p/CFb2OoBsQLv/]

«Продолжения «Бригады» не будет. Я и во второй части не снимался. Это не то что скучно, это уже отвратительно: мне 47 лет, а я всё буду Саша Белый? Нам не нужно продолжение «Бригады». Есть первое впечатление, не надо его портить. Я сыграл «крестного отца» Сашу Белого в 27 лет. Был моложе всех исполнителей всех «крестных отцов» в мире - тогда это тешило мое честолюбие», - говорит актер.

Со временем Безруков стал куда более избирательным по поводу работы. Большая популярность, высокие гонорары и статус одного из самых успешных актеров российского кино позволяет Сергею выбирать проекты, которые ему лично по душе.

Напомним, Сергей Безруков выразил сочувствие осужденному Михаилу Ефремову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Безруков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ