Любовница Михаила Евдокимова привела на телевидение его красавца-сына

2 925

На телеканале НТВ состоялась премьера нового выпуска шоу «Секрет на миллион», главными героями которого стали жёны известных российских артистов, слишком рано ушедших из жизни. Присутствовала в студии НТВ и любовница актёра Михаила Евдокимова Инна Белова, которая в свое время проводила Евдокимову замечательного сына.

В эфире передачи Леры Кудрявцевой Белова рассказала об отношениях с Евдокимовым, рассказала, как складывается её личная жизнь после смерти Евдокимова, а также сделала большой сюрприз зрителям, приведя на телевидение повзрослевшего сына от Михаила Евдокимова.

 

Сейчас сыну Евдокимова и Беловой уже 16 лет. 16-летний Даниил, как видно, вырос настоящим красавцем и во многом унаследовал внешность своего знаменитого папы. В эфире «Секрета на миллион» зрителям показали архивную фотографию молодого Евдокимова и сравнили её с изображением его повзрослевшего сына. Зрители были приятно удивлены, настолько молодой человек сильно похож на своего знаменитого папу, при этом в его внешность есть также черты, свидетельствующие о его родстве с мулаткой Инной Беловой.

Напомним, любовница Михаила Евдокимова рассказала о тяжелом разговоре с сыном от актера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ