Максим Галкин проиграл пари и примерил женственный образ онлайн

1 266

Максим Галкин предстал перед поклонниками в довольно необычном образе. В своём stories он опубликовал несколько довольного милых и забавных кадров, где он запечатлен в звездочках и милых розовый сердечках, наложенных при помощи специальной функции в мобильном приложении.

Максим почти ничего не стал объяснять своим подписчикам, уточнив лишь, что он проиграл пари. Из заявления Максима следует, что он поспорил с кем-то, что предстанет перед подписчиками своего микроблога в таком вот необычном женственном образе, проиграл спор, соответственно, сдержал слово и опубликовал несколько забавных видео.

Интересно, что подписчики в основном положительно отреагировали на этот видеоролик и завалили Галкина огромным количеством комплиментов. По мнению фолловеров, Максиму такой образ действий идёт, тем более, что Галкин на видео улыбается, выглядит очень довольным.

 

Кстати, недавно Максим снялся рядом с продюсером Яной Рудковской, с которой пересёкся на вечеринке общих знакомых. Рудковская поделилась совместными селфи с шоуменом, подчеркнув, что фотографии не были обработаны фоторедакторах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ