Валерия приняла вызывающую позу на фотосессии

3 703

Певица Валерия ностальгирует по былым временам, когда мир ещё не настигла пандемия коронавируса. Сегодня Валерия поделилась в своем instagram-аккаунте архивной фотографией четырехлетней давности, и снимок произвел большой ажиотаж среди её подписчиков.

Валерия в рамках этой фотосессии приняла весьма откровенную позу, чем всполошила чуть ли не весь instagram. Звезда предстала в изысканном красном платье, а также в золотистых босоножках с огромной платформой. Свой образ Валерия дополняет насыщенным макияжем с акцентом на красную помаду, стильной укладкой и изысканными украшениями. Валерия расположилась на ступеньках рядом с искусственным каналом, но первое, что бросилось в глаза подписчикам, так это довольно откровенная и в некоторой мере даже провокационная поза певицы.

[media=https://www.instagram.com/p/CFouqpclO_d/]

Валерия кокетливо раздвинула ноги, а также прикрыла глаза, как будто бы наслаждаться моментом. Мнения фолловеров по поводу этой фотографии разделились: одни фанаты считают, что Валерия предстала в кадре как красивая, утонченная женщина в изысканном образе, другие же решили, что такая поза слишком уж вызывающая, тем более для человека с такой хорошей репутацией как у Валерии.

Напомним, Иосиф Пригожин втайне от Валерии посещает рестораны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ