Лиза Адаменко посетовала на то, что ее книга была выпущена с ошибками по вине издательства

624

21-летняя участница седьмого сезона шоу «Холостяк» Лиза Адаменко рассказала о неприятной ситуации, которая случилась с ней по вине издательства. Как оказалось, она написала книгу, однако редакторы не выполнили свои обязанности, и в итоге ее произведение поступило на полки книжных магазинов с грамматическими ошибками.

В книге Лиза описала свою жизнь и уделила особое внимание детство, которое было сложным. Также в биографии, которая получила название «Закрыла», Адаменко рассказала о том, что она пережила немало издевательств и насилия со стороны мужчин.

[media=https://www.instagram.com/p/CFoqYKQgqs_/?utm_source=ig_web_copy_link]

В личном микроблоге Лиза рассказала, что тщательно изучила книгу после ее выхода в тираж и нашла в ней большое количество ошибок и несоответствий. По словам Адаменко, она пыталась поговорить с главным редактором издания, однако ей ответили, что с ней не должны были ничего согласовывать.

В итоге Лиза попросила издателей убрать книгу с полок магазинов и вернуть деньги покупателям, которые успели приобрести ее. Также она извинилась перед своими поклонниками за причиненные неудобства и объяснила, что сама оказалась заложницей сложившейся ситуации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Адаменко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ