Александр Галибин рассказал, как уходил от первой жены

550

27 сентября актер Александр Галибин, известный зрителям по главной роли в телесериале «Масте и Маргарита», отметил свое 65-летие. В связи с этим артист согласился рассказать подробности из своей жизни.

Сейчас Галибин женат на актрисе Ирине Савицкой. Несмотря на внушительную разницу в возрасте – восемнадцать лет, их брак может послужить примером для многих. Все потому, что актеры счастливы вместе и живут под одной крышей в течение двадцати лет.

По словам Галибина, до брака с Савицкой он дважды был женат на женщинах, которые были старше его. В интервью изданию «Телепрограмма» Александр рассказал, что ушел от первой супруги с одним чемоданом и некоторое время был вынужден жить в кладовке у своего знакомого.

[media=https://www.instagram.com/p/CD8uLSrnpvV/?utm_source=ig_web_copy_link]

Как оказалось, первой женой артиста стала его сокурсница Ольга Наруцкая. Несмотря на то, что у них были общие интересы, связанные с режиссурой, их брак не задался, а потому Галибин решил уйти из семьи. Не спасло их брак и то, что они воспитывали общую дочь Марию, которой сейчас исполнилось 42 года. По словам артиста, он долгое время не мог наладить отношения с бывшей женой, ведь после развода она запрещала ему видеться с наследницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Галибин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ