Елена Николаева впервые прокомментировала свадьбу с бывшим мужем Волочковой

4 193

Бывший муж Анастасии Волочковой Игорь Вдовин недавно сделал предложение своей избраннице, телеведущей Елене Николаевой, с которой бизнесмен живет уже достаточно давно. Николаева ответила согласием, а это подразумевает, что скоро пара сыграет свадьбу.

Николаева сама сообщила, что в скором времени у них с Игорем произойдет радостное событие, но до недавнего времени она не давала никаких подробных комментариев о грядущей свадьбе. Лишь теперь телеведущая согласилась впервые прокомментировать предстоящее бракосочетание с бывшим мужем Анастасии Волочковой.

[media=https://www.instagram.com/p/CFHJa6JBNxz/]

Николаева отметила, что свадьба в основном зависит от воли женщины, но в данном конкретном случае они с мужем не хотят устраивать никаких пышных торжеств и собираются ограничиваться лишь церемонией в ЗАГСе и скромным мероприятием после. Как объяснила Елена, для них с Игорем это не какой-то показательный праздник, на который они хотят пригласить огромное количество гостей и получать дорогие подарки, для них это в первую очередь торжество любви и верности друг другу.

«Мы обойдемся без пошлостей и ограничимся тем, что скрепим своими подписями брачные документы, без подбора специальной даты, без оглядки на месяц и год. Главное, что мы вместе. Мои мечты не о свадебном торжестве, но о торжестве любви, счастье, радости каждый день нашей жизни», - рассказала ведущая «СтарХиту».

Напомним, Анастасия Волочкова с сарказмом отреагировала на помолвку Игоря Вдовина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ