Ольга Зуева показала подросшую дочь

1 447

Пока поклонники продолжают обсуждать роман Данилы Козловского и актрисы Оксаны Акиньшиной, уже бывшая возлюбленная Данилы Ольга Зуева продолжает самостоятельно воспитывать их общую дочь. Периодически Ольга показывает поклонникам девочку, и в этот раз она выложила новую трогательную фотографию со своей наследницей. На фото ребёнок расположился рядом с еще одним членом семьи - с собакой, которая уже пару лет живёт с Ольгой.

Рассмотреть на новой фотографии личико дочери Ольги Зуевой и Данилы Козловского просто невозможно, так как девочка расположилась к камере спиной, к тому же Ольга сняла её на общем плане. Тем не менее снимок всё равно получился очень красивым и трогательным: дочь Ольги и их четвероногий друг позируют на фото как будто бы два товарища, которые давно друг друга знают и любят проводить время вместе.

[media=https://www.instagram.com/p/CFpUqy1FGgM/]

Фолловеры просто завалили дочь Ольги и Данилы комплиментами несмотря на то что фотография получилась довольно малоинформативной. Они обратили внимание, что девочка растёт достаточно пухленькой, что, впрочем, абсолютно нормально как для ребёнка столь маленького возраста.

Напомним, Ольга Зуева показала округлившийся живот на фоне слухов о разрыве с Козловским.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ