Ольге Бузовой предрекли расставание с Давой

704

Ольга Бузова приняла участие в первой серии 21-го сезона мистического шоу «Битва экстрасенсов». На проект артистка пришла в качестве «Мистера Х», о жизни которого должны были рассказать участники.

Одна из ясновидящих заявила, что Ольга до сих пор страдает по своему бывшему мужу – футболисту российской сборной Дмитрию Тарасову. А вот другой экстрасенс и вовсе отметил, что судьба преподносит Бузовой шанс стать матерью, однако артистка отказывается от этого высокого предназначения. Примечательно, что именно на фоне ее нежелания родить ребенка она развелась с Тарасовым, который после вступления в брак с новой пассией практически сразу стал отцом.

[media=https://www.instagram.com/p/CFmDPFMp_9E/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также в ходе шоу Ольге предрекли скорое расставание с ее нынешним возлюбленным – блогером Давидом Манукяном, который после начала отношений с ней стал более успешным и знаменитым. По мнению многих экстрасенсов, союз Ольги и Давы не приведет ни к чему положительному и пара расстанется. Причем Бузова будет очень тяжело переживать расставание.

Стоит отметить, что после того, как Давид Манукян начал строить отношения с Ольгой, его популярность резко возросла. Блогер начал строить музыкальную карьеру и даже записал совместные клипы с такими известными исполнителями, как Филипп Киркоров и рэпер Серега.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ